АНОНС: мастер-класс Максима Линникова

Мастер-класс для театральных студий г. Керчи проводит Максим ЛИННИКОВ, актёр театра и кино (г. Москва).

Центр детского и юношеского творчества (ул. Кирова, 89)

Максим ЛИННИКОВ

Его имя сегодня хорошо известно многим российским театралам и любителям кино. Родился Максим 27 сентября 1980 года. Выпускник Екатеринбургского театрального института. Практически сразу после окончания вуза вошёл в труппу Государственного театра наций (г. Москва) и стал пробовать свои силы на киноэкране.

Максим Линников снялся в немалом количестве фильмов и многосерийных телепроектов. Но и на театральной сцене слава не заставила себя слишком долго ждать. Здесь он показал своё удивительное умение работать в различных жанрах этого искусства и невероятную профессиональную гибкость.

В настоящее время слава этого актёра стремительно растёт. Он невероятно востребован как на сцене, так и на экране.