Подведение итогов конкурса "Моя новогодняя открытка"

14 января 2020 г. в 14 часов в конференц-зале ГБУ РК «Восточно-Крымский ИКМЗ» состоится церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Моя новогодняя открытка 2020».

До 7 января 2020 года посетители Керченского историко-археологического музея могут проголосовать за работы участников конкурса и выбрать понравившиеся им открытки.

По итогам голосования сотрудниками  заповедника будут объявлены победители в 7 номинациях: «За оригинальность идеи»; «Супер-мастер»; «Новогоднее настроение»; «Самая нарядная ёлка»; «Лучшая аппликация»; «Лучший рисунок»; «Символ года».

Ребята, занявшие  призовые места получат памятные подарки от заповедника, а их работы будут показаны в видеоролике.

Во время церемонии награждения воспитанники Лицея искусств будут радовать присутствующих новогодними музыкальными композициями.

Вход на мероприятие по пригласительным билетам.

Текст: Трекова Т.В., научный сотрудник  историко-археологического отдела ВКИКМЗ

Размещение: Решетникова О.В., научный сотрудник ВКИКМЗ