Анонс: 5 мая открытие выставки Р. Третьякова

5 мая 2017 года в 16-00 часов в Картинной галерее (ул. Театральная,36) Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника открывается выставка картин керченского художника Романа Третьякова.

Роман Павлович - член Национального Союза художников Украины(2008), член Союза художников России(2014),Заслуженный художник Республики Крым(2016), родился и работает в Керчи и это четвёртая персональная выставка художника в родном городе.

В 2012 году Третьяков Р.П. стал победителем городского рейтинга достижений «Золотой грифон – 2012» в номинации «Человек года». Все свои полотна художник пишет на природе, активный участник и организатор пленэров разного ранга. Талантливый живописец написал сотни картин, многие из которых находятся в отечественных и зарубежных музеях и галереях, в том числе и в фондах Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

В рамках открытия выставки в 15-00 состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса «Моя открытка ветерану», организованная научно-просветительским отделом музея-заповедника.

Вход на открытие выставки-свободный