Учебно-практический семинар по топосъёмке фортификационных укреплений

ГБОУ ДО РК «КРЫМПАТРИОТЦЕНТР» проводит на базе ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" учебно-практический семинар по топосъёмке фортификационных укреплений.

Участники  семинара расположились на территории крепости Керчь: здесь методические занятия сочетаются с практическими. Учащиеся-члены крымских подразделений движения "Юнармия" освоят навыки работы с измерительной аппаратурой, альпинистским снаряжением.  Для участников пятидневного семинара запланирована интересная экскурсионная программа.

Генеральный директор ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Татьяна Викторовна Умрихина  и заведующий научно-техническим отделом "Керченская Крепость" Юрий Леонидович Белик встретились с руководителями и участниками семинара, обсудили вопросы сотрудничества.

Текст, фото, размещение: Решетникова О.В.