Сотрудников музея-заповедника наградили в связи с Днём Музеев

За высокий профессионализм, значительный личный вклад в музейное дело и в связи с празднованием Международного дня музеев Почетной грамотой Министерства культуры Республики Крым награждена Марченко Евгения Анатольевна - менеджер по связям с общественностью Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Восточно - Крымский историко - культурный музей - заповедник».

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие музейного дела и в связи с празднованием Международного дня музеев объявлена Благодарность Министра культуры Республики Крым Девятову Валерий Яковлевичу - заведующему историко-археологическим отделом Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Восточно - Крымский историко-культурный музей - заповедник».

За значительный вклад в дело сохранения историко-культурного наследия  Восточного Крыма и Керчи, высокий профессионализм, активное участие в проведении и подготовке мероприятий музея-заповедника  памятным знаком  Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника «За верность делу»  награжден Фролов Владимир Васильевич, заместитель заведующего отделом охраны памятников и охранно-археологических исследований.

Размещено: Решетникова О.В., научный сотрудник ВКИКМЗ