С ПРАЗДНИКОМ, С ДНЁМ ЭКСКУРСОВОДА!

Всемирный день экскурсовода, еще молодой праздник, который был учрежден в 1990 году в Лондоне Международной федерацией экскурсоводов, ежегодно отмечают 21 февраля.

Восточно-Крымский музей-заповедник, одно из старейших музейных учреждений России, в состав которого входит 11 круглогодично работающих объектов, во Всемирный день экскурсовода благодарит тех, кто посвятил свою жизнь увлекательному и сложному изучению истории. Именно профессиональные экскурсоводы превращают скучные лекции в интереснейшее повествование, которому с неподдельным воодушевлением внимают экскурсанты.

Поздравляем коллег, сотрудников туристических фирм и всех, кто влюблен в историю древнего города Керчь, с праздником! Желаем всегда пребывать в чудесном настроении, никогда не уставать от прогулок, постоянно вносить что-то новое и интересное в увлекательные рассказы, жить с мечтой в сердце и счастьем в душе!

Размещение: Е. С. Жеманова