С Международным Днем памятников и исторических мест

Дорогие друзья, коллеги! Коллектив КРУ «Керченский историко-культурный заповедник» искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником – Международным Днем памятников и исторических мест.

Пожалуй, нет на Украине другого региона, который был бы так насыщен памятниками историко-культурного наследия, как Крым. По выражению русского писателя А. Грибоедова «Крым - изумительная сокровищница…Естественный музей, хранящий тайны тысячелетий». Памятники истории и культуры – своеобразный мост между поколениями и наша святая обязанность - сохранить и передать его для будущих поколений.
Благодарим Вас за высокий профессионализм, за ваш тяжелый и самоотверженный труд.
Желаем вам плодотворной работы, достижения высоких результатов в этой нелегкой, но очень нужной работе - охране памятников! Крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!