Пресс-конференция "Боспорские агоны - 2021"

СИМФЕРОПОЛЬ, 20 мая - 12.00.

Пресс-конференция "Боспорские агоны - 2021".

Международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны" пройдет в Керчи с 11 по 16 июня 2021 года.

На мероприятии речь пойдет о возвращении Международного фестиваля  на подмостки Пританея — знакового события для Крыма и России.

Какая программа будет представлена на фестивале в этом году? Из каких городов прибудут участники "Боспорских агон"? Какие мастер-классы пройдут в рамках фестиваля?

Участники:

— генеральный директор Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Татьяна УМРИХИНА;

— заслуженный работник культуры Украины, руководитель ансамбля "Корчев виолино" Детской музыкальной школы №1 г. Керчи, куратор музыкальной страницы фестиваля Нина БАТИЩЕВА.

Аккредитация: Тел. +7 (978) 773-04-68 E-mail: crimea.press@rian.ru Адрес: г. Симферополь, улица Севастопольская, дом 8.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и удостоверения, подтверждающего принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован. Мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" в Крыму оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.