Поздравляем награжденных!!!
Благодарственные письма от Министерства культуры АРК и памятные подарки вручены:
Болюбаш Якову Харлампиевичу
Березиной Таисии Матвеевне
Пичугину Ивану Игнатьевичу
Лубенцову Александру Григорьевичу
Грамотами от Министерства культуры АРК награждены:
Жебель Валентина Григорьевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Литвинова Светлана Петровна; - старший научный сотрудник отдела фондов
Шаповаленко Татьяна Сергеевна - научный сотрудник отдела фондов
Смольникова Светлана Владиславовна - художник-реставратор II категории
Ермошина Олеся Владимировна - художник-реставратор II категории
Благодарности Представительства Президента в Крыму вручены:
Быковской Наталье Владимировне - заместителю директора по научно-фондовой работе
Галченко Наталии Валентиновне - заместителю директора по развитию и выставкам
Артеменко Елене Дмитриевне - заведующей историко-археологическим отделом
Федосеевой Любови Михайловне- заведующей реставрационным отделом
Синенко Розе Григорьевне - главному архитектору
Консул Генерального консульства Проклов Игорь Николаевич награждает грамотой и ценным подарком ДЗЮБУ Наталью Юрьевну – Нижнегорский клуб «Патриот».
Грамоты от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены ветеранам Великой Отечественной войны:
Болюбаш Якову Харлампиевичу
Березиной Таисии Матвеевне
Пичугину Ивану Игнатьевичу
Лубенцову Александру Григорьевичу
Благодарности от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены родственникам участников Керченско-Эльтигенского и Северо-Восточного десантов:
Рыбаковой Маргарите Николаевне – дочери участника Эльтигенского десанта замполита 3860БМП капитана Рыбакова Н. (семья – внучка - тетя)
Кондратову Сергею Викторовичу – внуку капитана Кондратова И.К. - участника Эльтигенского десанта
Ивановой Зое Васильевне – дочери участника Эльтигенского десанта Иванова В.Н. 3860БМП
Кравцову Владимиру Евгеньевичу – внуку участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.
Яговец Владиславу Григорьевичу. – сыну участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.
Яговец Вячеславу Григорьевичу. – сыну участника Северо-Восточного десанта Яговца Г.П.
Амбарцумову Виктору Айказовичу - сыну участника Эльтигенского десанта Амбарцумова Айказа
Кулеш Андрею Дмитриевичу – .директору Музея Боевой Славы станица Марьянская Краснодарского края прибывшего сюда с делегацией членов семей участников Северо-Восточного десанта
Грамоты от Республиканского комитета по охране культурного наследия были вручены участникам и руководителям военно-исторических клубов:
«Эпоха» руководитель Школяр Андрей Николаевич - г.Евпатория
«Десант» руководитель Луков Владимир Владимирович - г.Евпатория
«Андреевский флаг» руководитель Солодилов Генадий Николаевич - г.Симферополь
Нижнегорский военно-поисковый клуб «Патриот» руководитель Самбурский Сергей Тимофеевич
Керченский поисковый клуб «Память» руководитель Волков Алексей Владимирович
«172 пехотный полк» представитель Калиев Якуб Мубинович - г.Киев
«Эльтиген» руководитель Постников Игорь Григорьевич - г.Керчь
Общественная организация Крымское республиканское объединение «Страж границы» председатель Тисленко Олег Владимирович
«Отечество» руководитель Волынко Владимир Николаевич - г.Симферополь
Клуб исторической реконструкции "Armata vis" руководитель Светлана Валерьевна Гладкая г.Севастополь
общественная организация из Запорожья:"Запорожский историко-патриотический центр "Бастион" руководитель Зинченко Светлана Борисовна
Грамоты сотрудникам заповедника и специалистам без которых бы открытие музея не состоялось:
Климчук Валентине Александровне
Щербаковой Елене Леонидовне - художнику-реставратору II категории
Козорез Анастасии Вячеславовне - технику 2 категории
Сафиной Татьяне Ильиничне
Перепелицыну Михаилу Александровичу - предпринимателю
Грамотами и ценными призами награждены победители конкурса творческих работ «Огненная земля»:
Голубева Алена – 1 место
Мазурова Елизавета – 2 место
Герасимова Виталина – 3 место
Благодарностями за участие в конкурсе отмечены:
Юсупова Эллина
Яхновская Лиля
Коваль Кристина
Ташкова Анастасия
Памятные сувениры от Керченского историко-культурного заповедника были вручены:
Святогорову Алексею Александровичу - подсобному рабочему
Мясоедову Александру Борисовичу - подсобному рабочему
Гладченко Виктору Владимировичу - подсобному рабочему
Вишневецкому Евгению Вячеславовичу – лаборанту
Сыровацкому Юрию Андреевичу – водителю
Вертегел Елене Алексеевне – кладовщику
Марченко Светлане Александровне – экспедитору
Лысых Любовь Александровне - организатору экскурсий
Буряк Елене Владимировне – дворнику
Чепенко Юлии Ивановне - художнику-реставратору
Мельник Елене Станиславовне – художнику-реставратору
Шепель Надежде Константиновне – организатору экскурсий
Санжаровцу Владимиру Филипповичу – старшему научному сотруднику
Козьминой Галине Николаевне – художник
Воротынцевой Екатерине Юрьевна – лаборант
На фото Консул Генерального консульства Игорь Проклов Награждает грамотой и ценным подарком - ноутбуком - Дзюбу Наталью |