Подведены итоги конкурса детской открытки «Должны смеяться дети и в мирном мире жить»

Вот и подошел к концу конкурс детской открытки «Должны смеяться дети и в мирном мире жить».
В этом году, в связи с непростой ситуацией, конкурс проходил в онлайн-режиме, но это не помешало нашим участникам себя проявить!

На конкурс была заявлена 21 работа для участия в 4-х номинациях и путем голосования в социальных сетях были определены победители.

Номинация «Миру-мир»
1-е место — Бояренко Кира
2-е место — Ретунская Майя
3-е место — Ломахова Любовь

Номинация «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой»
1-е место — Оболонская София
2-е место — Русанова Анастасия
3-е место — Назаров Арсений и Субачева Виктория

Номинация «Символ боевой славы Керчи»
1-е место — Рытова Нина
2-е место — Оболонская Полина
3-е место — Осинкина Надежда

Номинация «Символ Победы»
1-е место — Сюлюкова Екатерина
2-е место — Ретунская Лилия
3-е место — Шумилина Екатерина

О церемонии награждения победителей конкурса будет сообщено дополнительно на официальном сайте ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник». Скажем лишь о том, что это событие состоится после снятия запрета о проведении массовых мероприятий.

Текст: Татьяна Трекова, научный сотрудник историко-археологического отдела ВКИКМЗ

Размещение: Екатерина Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ