#НОЧЬМУЗЕЕВ 19 мая пройдет в Крепости Керчь

Акция "Ночь музеев" (#ночьмузеев) пройдет  19 мая по всей стране. Керчан  и гостей города на акцию "Ночь в Крепости" приглашает Крепость Керчь.

Организаторы подготовили уникальную и  насыщенную программу. Участников акции ожидают экскурсии, концерт, церемония поднятия флага Крепости Керчь.

В мае 2018 года исполняется 200 лет со дня рождения прославленного военного инженера Эдуарда Тотлебена. В Крепости Керчь, созданной при его непосредственном участии, к его дате рождения относятся трепетно-имеено к этому дню приурочена церемония поднятия флага Крепости. Впервые участниками церемонии, которая начнется в 18.00 на КПП2  смогут стать посетители  Крепости Керчь.

Первым подарком керчанам и гостям города станут бесплатные экскурсии по территории Крепости-их будут проводить с 18.30 до 20.00.

В 20.00 ров Крепости Керчь у КПП2 превратится в концертную площадку: хиты групп "Парк Горького", "AC/DC", "Deep Purple" и других прозвучат в исполнении керченской кавер-группы БрейнВошь.

Концерт продлится до 21.00.