Награждение победителей творческого конкурса "Моя новогодняя открытка"

11 января в 14:00, в конференц-зале Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, по улице Свердлова, 7, состоится церемония награждения победителей VIII ежегодного конкурса «Моя новогодняя открытка 2019».

В этом году в конкурсе приняли участие более  двухсот юных керчан.

Работы ребят отличаются своей оригинальностью и красотой.

Увидеть и оценить новогоднее творчество на  протяжении всего декабря могли не только организаторы выставки, но и посетители историко-археологического музея, активно участвовавшие в голосовании на лучшую работу по семи номинациям: «За оригинальность идеи»; «Супер-мастер»; «Новогоднее настроение»; «Самая нарядная ёлка»; «Лучшая аппликация»; «Лучший рисунок»; «Символ года».

Работы победителей конкурса на протяжении всех новогодних праздников будут украшать фойе музея, создавая праздничное настроение!

На церемонии награждения победителей конкурса «Моя новогодняя открытка 2019» ждут приятные подарки от музея-заповедника, которые порадуют и поднимут настроение на весь 2019 год!

Всем гостям будет обеспеченно хорошее настроение и море позитива!

Традиционно церемония награждения будет сопровождаться  музыкальными поздравлениями воспитанников Лицея искусств.

Текст: Трекова Т.

Опубликовано: Решетникова О.В.(научный сотрудник ВКИКМЗ)