НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «МОЯ ОТКРЫТКА ВЕТЕРАНУ» 2022 г.

Вот и состоялась очередная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Моя открытка ветерану».

Юное поколение нашего города-героя продолжает радовать посетителей Керченского музея древностей своими замечательными работами.

В этом году у нас 19 призёров! Юрий Назаров, Матвей Шахайда, Егор Тюрин, София Оболонская, Ульяна Шаповалова, Георгий Новицкий, Кристина Синчук, Карина Запорожец, Полина Довнар, Полина Оболонская, Виктория Воропай, Герман Кузнецов, Ульяна Островская, Георгий Назаров, Михаил Филиппов, Владимир Непомнящий, Екатерина Кузнецова, Юлия Горицкая, Ангелина Худякова.

Каждая работа удивительна и трогает до глубины души. На церемонии награждения ребята читали стихи, посвящённые героям войны. И, конечно же, все получили памятные подарки от музея!

Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник благодарит всех участников конкурса, родителей и учителей!

С Днём Победы! Всем мирного неба!

Текст: Т. В. Трекова, и. о. заведующего Историко-археологическим отделом;

Фото, размещение: Е. С. Жеманова, специалист по связям с общественностью