Лицей искусств благодарит музей-заповедник за сотрудничество

Администрация Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Республики Крым "Керченский учебно-воспитательный комплекс-интернат-лицей искусств" направила в адрес музея-заповедника благодарственное письмо.

В письме выражена благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество между учреждениями, за неоценимый вклад в воспитание и духовно-нравственное развитие подрастающего поколения генеральному директору ГБУ РК  "Восточно-Крымский ИКМЗ" Татьяне Викторовне Умрихиной, заведующей научно-просветительным отделом Надежде Александровне Макаровой, старшему научному сотруднику отдела истории Великой Отечественной войны Валентине Александровне Климчук, заведующей отделом "Картинная галерея" Татьяне Михайловне Дашевской, заведующему историко-археологическим отделом Валерию Яковлевичу Девятову.

Учащиеся лицея искусств регулярно принимают участие в подготовке и проведении мероприятий музея-заповедника: кадеты участвуют в церемонии поднятия флага Крепости Керчь, участники вокальных и инструментальных коллективов выступают на "Музейных сказках", "Музейных ассамблеях", "Гостинных на Дворянской", награждениях победителей музейных конкурсов.

Размещено: Решетникова О.В. (научный сотрудник ГБУ РК "ВКИКМЗ")