Анонс: художественный фильм "ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ-3", встреча с режиссером Александром КАРПИЛОВСКИМ

12 июня в 17.30 в кинотеатре "Украина" состоится творческая встреча с режиссером Александром Карпиловским и  показ художественного фильма "Частное пионерское-3".

АЛЕКСАНДР КАРПИЛОВСКИЙ

Актер, режиссер, сценарист.

В 1987 году окончил Российский государственный медицинский университет им. Пирогова. Работал врачом-травматологом в Московской городской больнице.

В 1998 году окончил РАТИ, затем - Высшие курсы сценаристов и режиссеров (1999, мастерская А.Н.Митты).

Служил в театре-студии п/у В.В.Книппера (1983-1987),
Театре-студии "У Красных ворот" (1988-1993).

ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ-3

«Частное пионерское 3» — заключительная и юбилейная часть российского телевизионного кинофильма 2017 года режиссёра Александра Карпиловского,  поставленный по оригинальному сценарию Олега Сироткина; продолжение фильма «Частное пионерское-2», созданного по мотивам одноимённого сборника рассказов Михаила Сеславинского в традициях классического советского детского кинематографа 1970—1985-х годов.