Поздравление от министерства культуры республики Крым

Культура – это целый мир, система координат и ценностей, которая дает каждому человеку социальные и духовные ориентиры. Ее хранители и создатели – это люди, которые стирают временные границы, объединяют общество, становятся проводниками к сокровищам культурно-исторического наследия, сохраняют историческую память – фундамент и основу национальной культуры, без которых невозможно успешное настоящее и развитие в будущем.

Вы прививаете вкус и открываете новые грани искусства, творчества, человеческого опыта и знаний. В современных реалиях, в век больших скоростей и Интернета, вы находите новые подходы общения со своей аудиторией. Желаем всем работникам культуры и ветеранам отрасли здоровья, творческого полета, неиссякаемого источника идей, личностного роста и признания профессионализма и мастерства!
Министерство культуры Республики Крым