«ИНТУРМАРКЕТ. ОТКРЫТЫЙ КРЫМ»

18–19 ноября в г. Алуште состоялся туристический форум «ИНТУРМАРКЕТ. ОТКРЫТЫЙ КРЫМ». Деловая программа мероприятий, проходившая в режиме он-лайн, собрала представителей Ростуризма, федерального и республиканского правительств, а также представителей власти туристических регионов РФ, бизнеса, музейных и образовательных учреждений, общественных организаций.

В двухдневном форуме приняли участие свыше 70 авторитетных отраслевых спикеров из более чем 40 регионов РФ – от Калининграда до Приморского края. Участники обсудили такие темы, как стратегия развития внутреннего туризма, работа в условиях действующих ограничений, сохранение кадров в туристической и гостиничной сферах, яхтенный, сельский и экологический туризм, продвижение событийных проектов, аттестация экскурсоводов и многие другие.

В деловой программе форума от музея-заповедника приняла участие менеджер по связям с общественностью Е.А. Марченко.

Текст: Е. А. Марченко, менеджер по связям с общественностью ВКИКМЗ

Размещение: Е. С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ