купить билет

«Гостиная на Дворянской»: «Керчь в Год экологии»

7 декабря, в четверг, в 15.00 в Картинной галерее (ул. Театральная, 36). Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоится тематическая встреча в формате научно-просветительного мероприятия «Гостиная на Дворянской» «Керчь в Год экологии. Перспективы и действительность».


Мероприятие проводится совместно с Керченской природоохранной общественной организацией «Экология и мир», с участием представителей Администрации города, постоянной общественной экологической комиссии, преподавателей и студентов Керченского медицинского колледжа им. Г.К.Петровой.

Наш любимый город Керчь, омываемый Азовским и Чёрным морями, признанный самым древним в Российской Федерации, город с уникальными памятниками античности и масштабным строительством транспортного перехода через Керченский пролив - керченская старина и современность - привлекают туристов не только в курортный сезон. Какой будет Керчь в будущем? Как будет развиваться наш город с введением новых объектов? Как повлияют они на состояние окружающей среды? На эти и другие вопросы постараются ответить участники встречи.