купить билет

« Крым + Абхазия = Пусть всегда будет Солнце!»

Завершился первый этап проекта « Крым + Абхазия = Пусть всегда будет Солнце!», посвященный 5летию Крымской весны. 55 граждан республики Абхазия , большую часть из которых составили дети, посетили крымский полуостров 22.03-25.03 2019.

Гости познакомились не только с самобытной историей крымского полуострова, посетив Керчь, Бахчисарай, Севастополь, Ялту, Симферополь, но и с великими достижениями, которые стали явью для Крыма в новой исторической действительности. В столице республики Гости встретились и пообщались с очевидцами и участниками Крымской весны.

Отзывы и впечатления превзошли все ожидания и проект обязательно продолжит свою работу.


Уважаемая Татьяна Викторовна!

Разрешите выразить Вам слова признательности за поддержку проекта и поблагодарить ученного секретаря Блинову Л.В. , руководителя ТИЦ Марченко Е.А. , сотрудников мемориального комплекса « Аджимушкай» за помощь в организации старта проекта, редчайший профессионализм и огромное радушие, высказанное в адрес наших Гостей.

Со своей стороны, организаторы проекта сделают все возможное, чтобы как можно большее количество Гостей посещало  город - герой Керчь, гордилось и восхищалось теми самобытными достопримечательностями, которыми изобилует  этот уникальнейший город.

С уважением, Елена Юрченко         

Руководитель Крымского регионального отделения

Общероссийской общественной организации  « Женщины бизнеса»,   

координатор проектов «Карта гостя Крыма и Севастополя» и « Карта гостя РФ»,

экс-министр курортов и туризма Республики Крым