Встреча со студентами НИУ «Высшая школа экономики»

Сегодня, 11 сентября, в конференц-зале Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, состоялась встреча со студентами Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» г. Москва.

Встречу с руководителем группы и студентами провели заведующая научно-просветительским отделом Восточно-Крымского ИКМЗ Макарова Надежда Александровна и ученый секретарь Восточно-Крымского ИКМЗ Блинова Людмила Валентиновна.

Руководитель группы, доцент Кафедры организационной психологии, кандидат психологических наук, Антонова Наталья Викторовна рассказала, что с ней приехали студенты по магистерской программе «Психология в бизнесе» Факультета государственного и муниципального управления, а так же студенты по образовательной программе «Связи с общественностью» Факультета коммуникаций, медиа и дизайна.

На встрече обсудили вопросы развития туристического потенциала города Керчи. А так же сотрудничество и взаимодействие вуза и музея-заповедника.

После встречи, студенты посетили Историко-археологический музей, где узнали об истории древнейшего города России.