ВНИМАНИЕ! 4 ноября - особый режим работы!

Уважаемые посетители! Обращаем ваше внимание, что 4 ноября 2019 года в День народного единства на объектах Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника будет действовать особый режим работы!

4 ноября, в связи с проведением акции «Ночь искусств», Историко-археологический музей (ул. Свердлова 22) и Картинная галерея (ул. Театральная 36) будут работать с 13.30 до 21.30. Вход в музеи – бесплатный.

Также, 4 ноября пройдет день открытых дверей в 3 музеях, которые будут работать по обычному графику:

Мелек-Чесменский курган (Расположен на площади городского автовокзала). Часы работы: 9:00 - 17:00. Касса закрывается в 16.30. Вход – бесплатный.

Музей истории Эльтигенского десанта (мкр. Героевское, ул. Галины Петровой, 48). Часы работы: 9.00-17.00 (касса до 16.15). Вход – бесплатный.

Лапидарий-Музей каменных древностей (ул. Р.Люксембург 24/14). Часы работы: 9.00-17.00 (касса до 16.15). Вход – бесплатный.

4 ноября Мемориальный комплекс «Аджимушкай», Царский курган и Крепость Керчь будут открыты для посетителей по обычному графику с оплатой стоимости посещения.

Размещено: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ