Видеоэкскурсия: "Крым в отечественной живописи и графике"

До 15 марта 2021 года в Картинной галерее Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника представлена выставка "Крым в отечественной живописи и графике" из собрания Ирбитского государственного музея изобразительных искусств.

Выставка была открыта 15 января 2021г. Первую экскурсию после торжественной части мероприятия провёл генеральный директор Ирбитского государственного музея изобразительных искусств Мурзин Сергей Михайлович. Приглашаем посетителей сайта присоединиться к его рассказу о представленных экспонатах.

Будем рады видеть керчан и гостей города в Картинной галерее по адресу ул. Театральная, 36, чтобы воочию увидеть произведения искусства, которые покинут Картинную галерею в середине марта.

Видео: С.С. Тыназов, системный администратор ВКИКМЗ

Монтаж: А.Н. Щербак, специалист по информационным ресурсам ВКИКМЗ

Текст, фото, размещение: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ