Татьяна Викторовна Умрихина отмечает юбилей

Вице-премьер Республики Крым  Михайличенко И.Н. и глава администрации Керчи Бороздин С.В. поздравили с днем рождения генерального директора Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника Умрихину Татьяну Викторовну.

Игорь Николаевич передал поздравления от Главы Республики Сергея Валерьевича Аксёнова и министра культуры РК Арины Вадимовны Новосельской.  Поздравляющие отметили, что Татьяна Викторовна - человек, увлеченный своим делом, любящий и ценящий Керчь и выразили благодарность за работу. Юбиляру пожелали творческих успехов, новых интересных проектов, реализации намеченных планов, счастья и семейного благополучия!

С днем рождения Татьяну Викторовну поздравил и коллектив ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник":

Уважаемая Татьяна Викторовна!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем рождения!

Пусть каждый новый день приносит Вам лишь хорошие события, новые планы, уверенность в завтрашнем дне.

Будьте неутомимы, полны энергии, креативных идей! Желаем Вам новых достижений, покорения новых самых высоких вершин  во всех начинаниях!

Счастья Вам, крепкого здоровья и прекрасного настроения!

От искреннего сердца,

Сотрудники ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник».