С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ МУЗЕЕВ!

Уважаемая Татьяна  Викторовна, поздравляю Вас и коллектив музея с  замечательным праздником, который призывает ценить культурное наследие  нации, возвращает нас в славное историческое  прошлое, создаёт чувство гордости за достижения предыдущих поколений. Пусть музей всегда остаётся источником света знаний, тропинкой к мудрости,  путеводителем по истории, лучиком просвещения в жизни ! Процветайте, развивайтесь и всегда будьте открыты для новых восхищенных взглядов! Здоровья, мира и добра !!! Благодарю всех за работу и профессионализм! С праздником ! С Международным днём музеев !!!

Т. А. Манежина

Министр культуры Республики Крым

Уважаемая Татьяна Викторовна! Дорогие коллеги!

Музеи это наше все! О важности культуры и истории не стоитдаже рассуждать, поскольку ее осознают все, от мала до велика.

А вот о важности людей, которые хранят культуру и историю, говорить нужно громко и часто, особенно, в день музеев!

Желаю вам в этот праздник, чтобы ваш труд всегда ценился высоко, был уважаем и достойно вознагражден.

Счастья вам, здоровья, любви, радости и столь же долгих лет жизни, как и у ваших экспонатов.

С днем музеев! Ваша Н.Галченко