С Днём народного единства!

Поздравляем с Днём народного единства!

Смысл и значение этого праздника имеют глубокие исторические корни.

Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплочённости – вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков.

История России богата примерами, когда единение народа помогало спасти государство, сохранить его независимость и культурно-историческое наследие.

Мы сильны, если мы едины! Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас.

Поздравляем и желаем, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, благополучие и радость!

С уважением коллектив ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник».