Прямые трансляции мероприятий "Боспорских агонов"

Особенность юбилейного фестиваля-прямые трансляции мероприятий XX Международного фестиваля античного искусства "Боспорские агоны". Партнёры видеотрансляции: Kerch.net, Апекс, при содействии Правительства Свердловской области, Свердловской государственной академической филармонии ГБ ПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" при участии Уральской горно-металлургической компании.


Посмотреть видеотрансляции можно на портале https://uralfest.tv/

На портале опубликовано расписание трансляций. Можно посмотреть списки как по месту проведения мероприятия, так и по дате проведения.

ГКЦ им. Ю. Богатикова (Большой зал)  https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/bolshoy-zal/

ГКЦ им. Ю. Богатикова (Малый зал) https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/malyy-zal/

Пританей (гора Митридат) https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/gora-mitridat-gorodishche-pantikapey-pritaney/

Музейный дворик https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/muzeynyy-dvorik/

Площадь им.В.И.Ленина https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/ploshchad-lenina/

 

Программа трансляций

8 июня

14:00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Малый зал ) Мастер-класс для учащихся и педагогов музыкальных школ г. Керчи проводит лауреат и дипломант международных конкурсов Елена ГАПОНЕНКО (фортепиано, виолончель) (г. Кёльн, Германия) Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

18:30 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Площадь им. В.И. Ленина ) Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа Художественный руководитель и дирижёр Андрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург) Площадь им. В.И. Ленина

19:00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Площадь им. В.И. Ленина ) Концерт Танцующего оркестра «УРАЛБЭНД» под руководством Александра ПАВЛОВА (г. Екатеринбург) Площадь им. В.И. Ленина

21:00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ( Гора Митридат ) XХ Международного фестиваля античного искусства «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» «СКАЗАНИЕ О ДРЕВНЕМ ГОРОДЕ» Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

9 июня

17:00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Большой зал ) Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа Художественный руководитель и дирижёр Андрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург) Солисты: студентка Уральского музыкального колледжа, лауреат всероссийских и международных конкурсов Кристина КУРВИЦ и учащиеся музыкальных школ г. Керчи: Маргарита КУПРИЯНОВА, лауреат республиканских конкурсов пианистов им. Ф. Шопена, С. Рахманинова и «Юный виртуоз» (ДШИ им. Р.В. Сердюка, фортепиано); Николай КОБЕЦ, лауреат международных конкурсов им. В. Щелокова и Ю. Должикова (ДМШ №1, труба) Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, большой зал, 2 этаж)

21:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) ТЕАТР им. М.А. БУЛГАКОВА (г. Москва, Россия) «АНТИГОНА», Жан Ануй, трагедия Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

10 июня

17:00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Малый зал ) Концерт виолончельной и фортепианной музыки в исполнении лауреата и дипломанта международных конкурсов Елены ГАПОНЕНКО (г. Кёльн, Германия) Концерт арфистки Надежды СЕРГЕЕВОЙ, лауреата международных конкурсов, обладателя премий Правительства Москвы (г. Москва, Россия) Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

18:00 ( Музейный дворик ) Музыкально-поэтическая программа «ШУМЯТ ЗНАМЕНА БРАННОЙ ЧЕСТИ!» Народного артиста СССР Василия ЛАНОВОГО и квартета Уральского музыкального колледжа (г. Екатеринбург) Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

18:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) ГРЕЧЕСКИЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР (г. Москва, Россия, Греция) «ЛИРИЧЕСКАЯ АНТИГОНА», Софокл Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

20:00 ( Малый зал ) Музыкально-литературный цикл «ВЕЧЕРА С ГОГОЛЕМ» Евгений ВОСКРЕСЕНСКИЙ, актёр театра и кино, телеведущий (г. Москва, Россия) «ГОГОЛЬ. ЗАВЕЩАНИЕ» Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, малый зал, 4 этаж)

11 июня

15:00 МУЗЫКАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Большой зал ) Концерт СИМФОНИЧЕСКОГО ОРКЕСТРА Уральского музыкального колледжа, Художественный руководитель и дирижёр Андрей КОЛЯСНИКОВ (г. Екатеринбург) Солисты: лауреат и дипломант международных конкурсов Елена ГАПОНЕНКО, виолончель (г. Кёльн, Германия) лауреат международных конкурсов и премий Правительства г.Москвы Надежда СЕРГЕЕВА, арфа (г. Москва) студентка Уральского музыкального колледжа, лауреат всероссийских конкурсов Мария КАЛУПИНА, флейта (г. Екатеринбург) Городской культурный центр им. Ю. Богатикова (ул. Свердлова, 6, большой зал, 2 этаж) 18:00 ( Музейный дворик ) Поэтическая программа «ПОЭЗИЯ. СВИДЕТЕЛИ» Народного артиста России Александра ГОЛОБОРОДЬКО Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

18:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. А.В. ЛУНАЧАРСКОГО (г. Севастополь, Россия) «ОЧЕНЬ РОМАНТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ» по пьесе Эдмона Ростана «Романтики» Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

21:30 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОРДЕНА ДРУЖБЫ НАРОДОВ РУССКИЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР им. К.С. СТАНИСЛАВСКОГО (г. Караганда, Казахстан) «FEDRA. ИГРА», Сенека, трагедия Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)

12 июня

18:30 ( Площадь им. В.И. Ленина ) Концертная программа «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино: Василия ЛАНОВОГО, Александра ГОЛОБОРОДЬКО, Владимира КОРЕНЕВА, Ларисы ЛУЖИНОЙ, Юрия ВАСИЛЬЕВА, Евгения ВОСКРЕСЕНСКОГО, Константина ФРОЛОВА Площадь им. В.И. Ленина

21:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) АРХАНГЕЛЬСКИЙ ТЕАТР ДРАМЫ им. М.В. ЛОМОНОСОВА (г. Архангельск, Россия) «ЦАРЬ ЭДИП. ПРОЗРЕНИЕ», Софокл Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а) 13 июня 18:00 ( Музейный дворик ) Музыкально-поэтическая программа ДУЭТНЫЙ ТЕАТР «УЛЫБКА ПЬЕРО» Спектакль «ПАМЯТИ СЛАДКАЯ МУКА» Музейный дворик (ул. Свердлова, 22)

21:00 ТЕАТРАЛЬНАЯ СТРАНИЦА ( Гора Митридат ) ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ XХ Международного фестиваля античного искусства «БОСПОРСКИЕ АГОНЫ» «ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ» Гора Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н. Рыбакова, 43а)