Прямые трансляции мероприятий "Боспорских агонов"

Особенность юбилейного фестиваля-прямые трансляции мероприятий XX Международного фестиваля античного искусства "Боспорские агоны". Партнёры видеотрансляции: Kerch.net, Апекс, при содействии Правительства Свердловской области, Свердловской государственной академической филармонии ГБ ПОУ СО "Уральский музыкальный колледж" при участии Уральской горно-металлургической компании.

Посмотреть видеотрансляции можно на портале https://uralfest.tv/

На портале опубликовано расписание трансляций. Можно посмотреть списки как по месту проведения мероприятия, так и по дате проведения.

ГКЦ им. Ю. Богатикова (Большой зал)  https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/bolshoy-zal/

ГКЦ им. Ю. Богатикова (Малый зал) https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/malyy-zal/

Пританей (гора Митридат) https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/gora-mitridat-gorodishche-pantikapey-pritaney/

Музейный дворик https://uralfest.tv/events/bosporskie-agony/muzeynyy-dvorik/