Приём заявок на участие в рок-фестивале "Боспорские врата"-2018 закончен

Как сообщил оргкомитет рок-фестиваля "Боспорские врата", прием заявок музыкальнык коллективов и исполнителей на участие в фестивале 2018 года закончен.

Как отмечают организаторы фестиваля, который пройдет в Крепости Керчь 6-7 июля 2018 года,  поступило более 300 заявок на участие! Все группы прошли прослушивание, однако не все смогут принять участиев фестивале 2018 года. Оргкомитет отметил высокий потенциал ряда коллективов и планирует продолжить сотрудничество с ними в 2019 году.

Среди подавших заявку были профессиональные группы, а также группы, которые находятся или находились в ротации на центральных радиостанциях страны. Организаторы обратили особое внимание также на качество музыкальных клипов.

В ближайшее время  планируют озвучить имя хэдлайнера фестиваля.

До 5 мая организаторы объявили специальную акцию на покупку билетов: скидка 30% по промокоду: ВРАТАКЕРЧЬМАЙ Воспользоваться промокодом можно здесь: https://vk.com/app6355760_-160467416