Поздравили работников сферы туризма

Сегодня, 27 сентября, в рамках празднования Всемирного дня туризма в Администрации города Керчи прошло мероприятие, посвященное профессиональному празднику, на которое пригласили сотрудников Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

После открытия Крымского моста количество туристов в Керчи резко увеличилось. Вдвое больше экскурсантов посетило объекты Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. Также руководством города были отмечены конференции, праздники и фестивали, проводимые учреждением.

От имени Главы муниципального образования и Главы администрации города, представителей туристской отрасли поздравила заместитель председателя Керченского городского совета Ольга Станиславовна Солодилова. Городскими наградами отмечены следующие  сотрудники Восточно-Крымского ИКМЗ:

Белик Ю.Л., заведующий отделом «Крепость Керчь»;
Курилова Е.А., научный сотрудник научно-просветительского отдела;
Дайнеко В.А., экскурсовод 2 категории научно-просветительского отдела;
Шевкопляс А.Л., экскурсовод 2 категории научно-просветительского отдела;
Турусов Р.В., младший научный сотрудник отдела Великой Отечественной войны;
Рыжих Н.Е., смотритель, отдел "Крепость Керчь".

Опубликовано: Жеманова Е.С.