Открытие авторской выставки «Полет души» художника Вадима Владиславовича Никулова

2 августа в Картинной галерее ВКИКМЗ состоялось открытие авторской выставки «Полет души», посвященной 50-ти летнему юбилею керченского художника Вадима Никулова (1968 – 1999гг.).

Была открыта еще одна дверца в мир творчества и мастерства. В холе музея собрались ценители искусства: горожане, гости города-героя Керчь, а также люди, имевшие личное знакомство и дружбу с самим художником. Вниманию публики было представлено 30 акварельных работ пейзажной живописи, размещенных в вестибюле Картинной галереи. Экспозиция погружает смотрящего в фантастический мир автора, предлагая совместно отправиться в его творческий путь. Часть коллекции была передана в дар Картинной галерее отцом акварелиста Никуловым Владиславом Серафимовичем. Результатом выставки стало ознакомление широкой аудитории с художественными произведениями мастера, стремление сохранить и чтить память имён талантливых сограждан.

Выставка продлится до октября-месяца.

Будем рады видеть вас:

Вт:11-00-20-00