Общероссийский инновационный проект «МОЯ РОССИЯ»

Старший научный сотрудник отдела Великой Отечественной войны ГБУ РК «Восточно-Крымский историко-археологический музей-заповедник» Климчук Валентина Александровна приняла участие в Общероссийском инновационном проекте «МОЯ РОССИЯ», который  направлен на изучение и популяризацию истории и культуры России, её регионов, судеб и деяний соотечественников.

В рамках реализации проекта «Моя Россия» вышла в свет книга "Победители", в которой была опубликована статья Валентины Александровны, посвященная Дню партизан в Керчи. Данное издание является третьей книгой серии «Академия народной энциклопедии». Оно приурочено к 75-летию Великой Победы. Составляют его статьи и заметки жителей России – о населенных пунктах нашей Родины, личностях и судьбах, праздниках и традициях, искусствах и ремеслах, легендах и преданиях – словом, обо всем том, что делает страну многообразной и в своем многообразии уникальной державой.

Размещение: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ