Ночь искусств в музеях Керчи

4 ноября 2017 года (суббота) всероссийская акция "Ночь искусств" пройдет в Картинной галерее и историко-археологическом музее ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник"

В 16-00 в Картинной галерее (ул.Театральная,36) Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоится культурно-просветительское мероприятие «Ночь искусств в Картинной галерее», включающее проведение следующих мероприятий:

- культурно-познавательного мероприятия «100-летие Великой Октябрьской социалистической революции - главный праздник Советского Союза» в рамках проекта «Гостиная на Дворянской»;

- литературно-музыкальная концертная программа ко Дню народного единства «Искусство объединяет» (программа прилагается).

В 17:00 жители и гости города Керчь приглашаются в историко-археологический музей на «ночь искусств»!  Записаться на экскурсию, а также узнать более подробную информацию можно по номеру 2-18-60. Торопитесь, количество мест в группе ограниченное.