МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА «ШУМЯТ ЗНАМЕНА БРАННОЙ ЧЕСТИ»

10 июня в Музейном дворике Историко-археологического музея Восточно-Крымского ИКМЗ  Народный артист СССР Василий ЛАНОВОЙ и квартет Уральского музыкального колледжа (г. Екатеринбург) представили  МУЗЫКАЛЬНО-ПОЭТИЧЕСКУЮ ПРОГРАММУ «ШУМЯТ ЗНАМЕНА БРАННОЙ ЧЕСТИ».

Народный артист СССР Василий Лановой особенно полюбился зрителям фестиваля «Боспорские агоны» как уникальный чтец. Немногие могут так читать… Так проникновенно идти за смыслом, за метафорой, за внутренним обаянием каждой строки.

В музыкально-поэтической программе великого актера Василия Ланового прозвучали стихи А. С. Пушкина и произведения, посвященные Великой Отечественной войне.

Классическая часть вечера прозвучала  в сопровождении квартета солистов Уральского музыкального колледжа из г. Екатеринбурга.