"Мозаика впечатлений"

Уважаемые ценители и любители искусства, жители и гости города!

Напоминаем вам о продолжении экспонирования блестящей выставки народного художника Российской Федерации, ректора и основателя Академии акварели и изящных искусств Сергея Николаевича Андрияки (г. Москва). В залах Картинной галереи ВКИКМЗ представлены живописные работы автора, а также студентов Академии. Взору открывается разнообразие художественных техник и видов искусства. С момента открытия выставка продолжает получать высокую оценку и множество отзывов от зрителей:

«Удивительного таланта работы!

Удивительного трудолюбия мастера!

Успеха ВАМ в творчестве!

Здоровья и счастья в жизни!» (Керченский художник Виктор Щесняк, 02.11.2018 г.);

«Выставка – отрада для глаз! Представлены все аспекты, которые мы можем отнести к «Изящным искусствам»! Да здравствует возрождение прекрасных традиций в современном мире творчества! Спасибо устроителям и организаторам за подаренную возможность наслаждаться цветами и фактурами!» (Н. и Ал. Рашевские);

«Не хватило асфальту счастья;

Осень дарит свои мазки:

Отражения луж хрустальных –

Галерею картин любви!»

Жаль расставаться. Ждем еще прекрасного». (Владимир).

Текущая выставка продолжает свою работу до 20 декабря 2018 года по адресу: г. Керчь, ул. Театральная, 36.

Будем рады видеть вас:

Вторник: с 10:30 – 19:00;

Среда-воскресенье: с 09:00 – 17:00.

Текст: Мл. научный сотрудник отдела «Картинная галерея» ВКИКМЗ Науменко А.И.

Опубликовала: спец. по связям с общественностью ВКИКМЗ Жеманова Е. С.