купить билет

"Моя новогодняя открытка 2020" - ждем ваши работы!

Историко-археологический музей Восточно-Крымского ИКМЗ приглашает детей и взрослых принять участие в ежегодном конкурсе «Моя новогодняя открытка 2020», посвященном главному празднику — Новому году.


Новый год — любимый праздник всех детей и взрослых, и одно из самых приятных событий — это подготовка к нему. Традиционно ежегодно ребята со всех учебных заведений Керчи представляют свои работы на суд жителям и гостям города, погружая посетителей и работников музея в прекрасную и волшебную атмосферу Нового года.    

Конкурс «Моя новогодняя открытка», который так всем полюбился, в этом году пройдёт уже в 9й раз.   

Для участия необходимо предоставить открытку в разных стилях и техниках исполнения, на которой будут отражены наиважнейшие атрибуты Нового года.

Все работы будут представлены в Керченском историко-археологическом музее с 19 декабря 2019 г. по 13 января 2020 г. для открытого голосования, в результате которого будут определены лучшие открытки. Ребят, чьи открытки будут выбраны народным голосованием, ждут подарки от Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.

Открытки для участия в конкурсе принимаются с 18 ноября по 19 декабря 2019 г. в кассе Историко-археологического музея (ул. Свердлова, 22).

 

Текст: Т.В. Трекова, научный сотрудник историко-археологического отдела ВКИКМЗ

Размещено: Е.С. Жеманова, специалист по связям с общественностью ВКИКМЗ