К Международному женскому дню: акция для посетительниц

К Международному женскому дню 8 марта Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник подготовил несколько подарков представительницам прекрасной половины человечества.

Первый подарок - сотрудницам музея-заповедника - 8 марта (пятница) на всех объектах музея-заповедника объявлен выходным днем. Мы желаем всем сотрудницам встретить весну в приятной компании друзей и близких. Ведь общий выходной день - это право для всех и Международный женский день 8 марта был учрежден как день солидарности женщин в борьбе за свои права.

9 марта ВКИКМЗ дарит подарок всем крымчанкам:  прекрасные женщины, девушки и девочки могут посетить музейные объекты без оплаты стоимости входного билета.  Действие акции распространяется только на индивидуальных посетителей. Объекты с обязательным экскурсионным сопровождением (Крепость Керчь и Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен) в акции не  участвуют.