К 195-летию Керченского музея древностей: итоги работы и перспективы

Анонс: СИМФЕРОПОЛЬ,14 янв - 13.00.

Онлайн-конференция "К 195-летию Керченского музея древностей: итоги работы и перспективы".

Ссылки на прямую трансляцию:

На мероприятии речь пойдет о сложном исследовательском опыте 2020 года, о сенсационных открытиях и знаковых событиях в области сохранения культурного наследия Восточного Крыма. Участники конференции поделятся планами на год 195-летия Керченского музея древностей – старейшего музейного учреждения России.

Участники:

—    генеральный директор ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Татьяна УМРИХИНА;

—    главный хранитель, заместитель генерального директора ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Наталия БЫКОВСКАЯ;

—  заместитель заведующего отделом охраны памятников и охранных археологических раскопок ГБУ РК "Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник" Владимир ФРОЛОВ.

Мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня" проводит пресс-конференции в режиме онлайн-видеотрансляции. Участвовать во всех мероприятиях и задавать онлайн вопросы спикеру журналисты смогут на странице РИА НОВОСТИ КРЫМ в Facebook.

Кроме того, коллеги, которые не присутствуют у мониторов в момент проведения пресс-конференции, имеют возможность прислать свои вопросы гостю заранее.

Модератор задаст их выступающему, представив журналиста и СМИ, которое задает вопрос.

Вопросы необходимо присылать на адрес электронной почты crimea.press@rian.ru.

Источник: https://crimea.ria.ru/press/20210114/1119140309/K-195-letiyu-Kerchenskogo-muzeya-drevnostey-itogi-raboty-i-perspektivy.html