Итоги акции "День открытых дверей" 18.03.2022 года

18 марта 2022 года Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник пригласил керчан и гостей города принять участие в акции "День открытых дверей".

Акция ко Дню воссоединения Крыма с Россией  прошла в пяти музеях Керчи: Керченском музее древностей, Лапидарии, Картинной галерее, Мелек-Чесменском кургане, Музее истории Эльтигенского десанта.

Посетители смогли без оплаты стоимости входных билетов ознакомиться с постоянными и временными экспозициями по многовековой истории и многонациональной культуре Крымского полуострова.

Участниками акции стали более 3700 человек!

Отрадно отметить широкую географию посетителей: в акции приняли участие не только жители Крыма и соседнего Краснодарского края, но и путешественники из центральных и западных регионов Российской Федерации.

Восточно-Крымский историко-культурный музей -заповедник выражает искреннюю признательность всем участникам акции!

Пользуясь случаем напоминаем, что анонсы мероприятий и акций публикуются в разделе "Афиша событий".

Вся информация о графиках работы объектов ВКИКМЗ и информация о порядке их посещения- в разделе "Графики работы, стоимость и условия посещения".

Текст, размещение: О.В. Решетникова, ВКИКМЗ

Фото: Е.С. Жеманова, ВКИКМЗ