Историко-археологический музей приглашает проголосовать за лучшую новогоднюю открытку

Детский творческий конкурс «Моя новогодняя открытка» выходит на финишную прямую: более двухсот работ юных керчан можно увидеть в историко-археологическом музее. Посетить выставку новогодних рукотворных открыток можно бесплатно до 6 января включительно.

Всем посетителям выставки предлагается принять участие в голосовании по семи номинациям: «За оригинальность идеи», «Супер-мастер», «Новогоднее настроение», «Самая нарядная ёлка», «Лучшая аппликация», «Лучший рисунок»,  «Символ года».

В каждой номинации по результатам голосования будет определен победитель и 11 января авторы лучших работ будут награждены.

На выставке в историко-археологическом музее и  в фотоподборке на сайте музея-заповедника представлены все работы, поданные на конкурс.

В дни новогодних и рождественских праздников выставка подарит Вам яркие впечатления и новые идеи!

Историко-археологический музей (ул. Свердлова, 22, ост. "Музей")

2-6 января историко-археологический музей работает по обычному графику.

Текст и фото: Решетникова О.В. (научный сотрудник ВКИКМЗ)