II Народный рок-фестиваль «БОСПОРСКИЕ ВРАТА» в Крепости Керчь

II Народный рок-фестиваль

«БОСПОРСКИЕ ВРАТА»

в Крепости Керчь

Автономная некоммерческая организация правовой помощи и творческого развития «Боспорский Легион» совместно с Государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Восточно-крымский историко-культурный музей-заповедник» и Региональной общественной организацией «Историко-культурный досуговый центр» Батарея 29 БИС 6-7 июля 2018 г. в историческом месте города Крепости Керчь проводит II Народный рок-фестиваль «БОСПОРСКИЕ ВРАТА»  с участием известных исполнителей рок-музыки, рок-коллективов Керчи, Крыма и России.

Гостей фестиваля ждёт не только море рок-н-ролла, но и живописные окрестности: площадка фестиваля находится в уникальном фортификационном сооружении XIX века – Крепости Керчь, которая будет отмечать свой 161-й день рождения, а гениальному архитектору Крепости Э.И.Тотлебену исполняется в этом году 200 лет. Из Крепости открывается прекрасный панорамный вид на самый популярный строительный объект России – Крымский мост. В течение всех дней фестиваля будут проводиться экскурсии по Крепости, музейные выставки, мастер-классы художников, работа реконструкторов Батареи 29 БИС по форме ВОВ, выставка оружия, экскурсии на бронекатер и другие мероприятия.

Оргкомитет заручился поддержкой  городской администрации и Министерства культуры  Республики Крым.

Уже известны первые участники фестиваля "Боспорские врата 2018":

::::МАСТЕР::::
::::МORDOR::::
::::F.P.G::::
::::ЙОРШ::::
::::ДАЙТЕ ДВА::::
::::ЭЛЕКТРОПАРТИЗАНЫ::::
::::ТРЕТИЙ РИМ::::
::::ЛУЧШИЙ САМЫЙ ДЕНЬ::::
::::ЖАМКИ::::
::::ВКЛЮЧАЙ МИКРОФОН::::
::::ЛИДЕР::::
::::СУРОГАТ::::
::::AMELY SKY::::
::::АБОРДАЖ::::
::::THE PSCOFF::::
::::THE VAZELINE::::
::::DE LIBERTAS::::
::::ТРИНАДЦАТАЯ НОТА::::
::::ФОКУС::::

Список участников будет пополняться! Билеты уже в продаже! Успейте приобрести до подорожания!

Купить онлайн можно в группах фестиваля ВК:

За наличный расчёт билеты можно приобрести в маг. ИНСТРУМЕНТ, г. Керчь, ул. Козлова, 18. Справки по тел. +7 989-12-12-190.

Это будут незабываемые дни!