купить билет

Фотопленэр приглашает участников

Мы предлагаем Вам стать частью этого неповторимого события - принять участие в фотопленэре  «Фестиваль глазами фотохудожников».


Международный фестиваль античного искусства «Боспорские агоны»  в 2018 году отметит свой юбилей - 20 год подряд на древней земле Боспорского царства, в Керчи - самом древнем городе на территории России, профессиональные театральные коллективы, известные актеры театра и кино, поэты, музыканты, историки,  художники представляют на суд зрителей свое прочтение вечных тем и сюжетов. Фестиваль «Боспорские агоны» уникален: это единственный фестиваль на постсоветском пространстве, посвященный традициям античного искусства, и только здесь служители муз из XXI века соревнуются в мастерстве там, где свои таланты на суд зрителей представляли актеры и музыканты  2, 5 тысячи лет назад.

Фестиваль многогранен и ярок.  Город, основанный в VIIвеке до н.э., бережно хранит свое наследие, особый сплав культур и традиций. Мы предлагаем Вам стать частью этого неповторимого события - принять участие в фотопленэре  «Фестиваль глазами фотохудожников».

С 8 по 13 июня 2018 мы предлагаем Вам принять участие в создании фотолетописи фестиваля и предоставить работы на суд зрителей в итоговой фотовыставке.

Основной жанр: репортажная съемка.

Участники фотопленера имеют доступ на все мероприятия фестиваля, возможность индивидуальной работы с участниками фестиваля.

Участники фотопленэра будут определены на конкурсной основе.

Для подачи заявки необходимо предоставить до 1 марта 2018 года на адрес arhmuseum1826@yandex.ru творческую биографию и 8-10  работ, характеризующих Ваш опыт и интересы в фотографии.