купить билет

«Фото дня от генерального» – «Пробуждение»

В этом 2020 году все не так. Вот и майские праздники приходится встречать дома, соблюдая условия режима повышенной готовности, введенные еще месяц назад. И, выходя из дома по необходимости, мы с необычным удивлением замечаем, как город наполняется весенними красками. Социальные сети пестрят яркими фотографиями цветущей Керчи, сделанными недалеко от дома, – сирень, тюльпаны, нарциссы, сакура.


Раньше мы не замечали, что растущие рядом во дворе или на улице цветы, деревья или кустарники так прекрасны. Оказывается, совсем необязательно уезжать далеко от дома, чтобы насладиться прекрасными видами. Достаточно просто выйти из дома и понаблюдать за полетами первых ласточек, послушать вечером чарующее пение соловьёв, поселившихся неподалеку. И, конечно же, полюбоваться весенним цветением и трудолюбивыми пчелами, выполняющими свою работу не смотря ни на что.

Все идет своим чередом… Главное - сохранять веру в лучшее и ценить красоту. Берегите себя! А в рубрике «Фото дня от генерального» также добавим весенних красок.