Друзья и коллеги заповедника

Наталия Валентиновна Галченко много лет проработала на руководящих должностях в Керченском историко-археологическом заповеднике и Восточно-Крымском историко-культурном музее-заповеднике.

Сегодня, в Международный день музеев, она направила коллегам теплые поздравления.

Уважаемая Татьяна Викторовна, дорогие коллеги!

С праздником, с Днём музеев, с праздником тех, кто понимает,  что музей -это особый мир со своей внутренней богатой атмосферой, сосредоточие культуры и истории. А сам музейщик-это не только профессия, но служение, ведь не каждый выдержит такой груз ответственности, имеет талант к исследованию, хранению, изучению проблем исторической науки и всему тому, что называется культурным наследием. Для этого нужно иметь широкую душу, открытое сердцу и светлую голову. Вы -именно такие! Искренне желаю Вам в день музеев улыбок на лицах посетителей, даже если они виртуальные, заинтересованных взглядов на экспонаты, доброты, здоровья и прекрасного настроения! Пусть все удается в жизни, работается легко и спокойно, а труды получат достойную оценку! Спраздником Вас,  дорогие коллеги!

Ваша Н. Галченко