БЕСЦЕННЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

В адрес Восточно-Крымского музея-заповедника и старшего научного сотрудника отдела истории Великой Отечественной войны Валентины Александровны Климчук пришло Благодарственное письмо от оргкомитета Всероссийской акции «Моё детство — война» за участие в деле сохранения воспоминаний детей войны.

Координаторы акции, к реализации которой присоединились многие музейные и образовательные учреждения, общественные организации и средства массовой информации, адресовали слова благодарности всем, кто посвятил своё время и приложил усилия, подготовив видеосюжеты с воспоминаниями детей войны. Они оценили эту работу как важный вклад в дело защиты мира. Земляки, отдавая дань уважения своим старшим товарищам и наставникам, формируют добрые человеческие отношения в разных уголках страны.

Ссылка на запись трансляции итогового онлайн-мероприятия

Ссылка на публикацию о мероприятии на сайте Общественной палаты Российской Федерации

Размещение, текст подготовлен: Е. С. Жеманова