Владимир Филиппович Санжаровец: биобиблиографический указатель

В декабре 2021 г. выпущен второй биобиблиографический указатель трудов научных сотрудников Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника, который знакомит с научно-исследовательской деятельностью старшего научного сотрудника историко-археологического отдела Владимира Филипповича Санжаровца.

Издание содержит перечень монографий, справочных и изобразительных изданий, автором которых является В. Ф. Санжаровец, а также перечень его научных, научно-популярных статей и неопубликованных документов. В указатель включены материалы к биографии Владимира Филипповича, статьи-отзывы его коллег и учеников, список публикаций о его деятельности.

Биобиблиографический указатель носит научно-вспомогательный характер и адресован научным сотрудникам, преподавателям, аспирантам, студентам, краеведам.

Владимир Филиппович Санжаровец : биобиблиогр. указ. / ГБУ РК «Вост.-Крым. ист.-культур. музей-заповед.», Науч. б-ка ; авт.-сост.: О. В. Нарижная, Л. Г. Якимович. — Симферополь : Антиква, 2021. — 95, [3] с.

Текст: Научная библиотека ВКИКМЗ,

Фото, размещение: О.В. Решетникова, ВКИКМЗ