АНОНС: группа "Изумруд" - "Пульс земли"

13 июня в 20.00 на горе Митридат, городище Пантикапей, «Пританей» (ул. Н.Рыбакова, 43а), ГРУППА "ИЗУМРУД" представит концертную программу  «ПУЛЬС ЗЕМЛИ».

«Изумруд» был создан на базе Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии в 1995 году. В группе шесть музыкантов – Надежда Жихарева и Светлана Соловей (домра), Константин Прокошин (бас-балалайка), Михаил Сидоров (балалайка), Евгений Ханчин (ударные) и Ринат Якупов (баян). Все артисты ансамбля – исполнители-виртуозы высочайшего уровня.

Артисты «Изумруда» - музыкальные экспериментаторы, которые уже больше двадцати лет умело балансируют между жанрами и стилями и не боятся создавать самые смелые и неожиданные музыкальные коктейли.