Международная научная конференция "КРЫМ И МЕЖДУНАРОДНОЕ КУЛЬТУРНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО"

Площадка Международной научной конференции «Крым и Международное культурное сотрудничество» на фестивале 2019г., проходившей при поддержке заместителя председателя Совета министров Республики Крым, постоянного представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Георгия Львовича Мурадова и Делового и культурного центра Республики Крым, дала старт учреждению Ассоциации городов античного наследия Северного Причерноморья, которая сейчас структурируется, развивается и проводит активную работу над созданием Международной Ассоциации античных городов.

21.06.2022 10:00

Дорогие друзья,

в очередной раз мы окунулись в сакральную ауру благословенной Таврической земли, принимая и в этом году участие в XХIV Международном фестивале античного искусства «Боспорские агоны», прошедшем в период с 10 по 16 июня 2022 г. в античном Пантикапее, основанном греками, нашими предками, в конце VII до н.э., в современной Керчи, в самом древнем городе России.

15.06.2022 11:31

11 июня 2022г. в Картинной галерее Восточно-Крымского музея-заповедника в рамках Международной конференции «Международное сотрудничество Республики Крым в сфере культуры. Историко-культурное наследие как фактор развития античных городов» состоялась встреча членов национальных общин Керчи с Представителем Республики Крым в Республике Армения Айком Борисовичем Бабуханяном.

11.06.2022 11:08

В рамках XXIV Международного фестиваля античного искусства «Боспорские Агоны» 10 июня в конференц-зале Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника состоялась Международная конференция «Международное сотрудничество Республики Крым в сфере культуры.

10.06.2022 10:00

Важнейшей частью программы Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны» является Международная конференция «Международное сотрудничество Республики Крым в сфере культуры», которая проходит при поддержке Постоянного Представителя Республики Крым при Президенте Российской Федерации Г. Л. Мурадова и ГАУ «Деловой и культурный центр Республики Крым».