Концертная программа «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино

27.06.2022 10:51

XXIV Международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны" представляет концертную программу «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино: Юрия ВАСИЛЬЕВА, Константина ФРОЛОВА, Максима ЛИННИКОВА, Ярослава ЖАЛНИНА, Полины ОЛЬДЕНБУРГ, артистов УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ЭСТРАДЫ, студентов ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА (г. Екатеринбург)

13.06.2022 11:48

В честь Дня России жителей и гостей города радовали концертной программой с участием звёздных гостей XXIV Международного фестиваля античного искусства «Боспорские агоны».

12.06.2022 19:00

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «ДЕНЬ РОССИИ» с участием актёров театра и кино: Юрия ВАСИЛЬЕВА, Константина ФРОЛОВА, Максима ЛИННИКОВА, Ярослава ЖАЛНИНА, Полины ОЛЬДЕНБУРГ, Алёны СПИВАК, Дианы АНКУДИНОВОЙ, артистов УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРА ЭСТРАДЫ, студентов ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕАТРАЛЬНОГО ИНСТИТУТА (г. Екатеринбург)

12.06.2022 16:53

Сегодня, 12 июня, когда вся страна празднует День России, состоялась торжественная церемония открытия бюста Народного артиста СССР, Героя труда России, Почетного гражданина города Керчи Василия Семеновича Ланового.

12.06.2022 16:00

УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР ЭСТРАДЫ (г. Екатеринбург, Россия) представит музыкальный спектакль, баллада-исповедь «ГЕРОЯМ БЫЛЫХ ВРЕМЁН». Режиссёр-постановщик Андрей КИРДАКОВ.

12.06.2022 14:00

Торжественная церемония открытия бюста Почётного гражданина города-героя Керчи Народного артиста СССР, Героя Труда Российской Федерации Василия Семёновича ЛАНОВОГО при участии жены известного актёра, Народной артистки России Ирины КУПЧЕНКО.

Концертная программа памяти Василия ЛАНОВОГО с участием Заслуженного артиста Республики Крым Константина ФРОЛОВА, артистов АНО «Культурно-патриотический центр «АРМИЯ И КУЛЬТУРА».